ТОП Турниры
Показать больше
Марсель (жен)

Марсель (жен)

Франция
Франция

Марсель (жен) Последние результаты

З 06/05/26 11:00
Марсель (жен) Марсель (жен) Дижон (жен) Дижон (жен)
0 1
З 25/04/26 15:00
Ланс (жен) Ланс (жен) Марсель (жен) Марсель (жен)
0 1
З 22/04/26 12:45
Марсель (жен) Марсель (жен) Нант (жен) Нант (жен)
0 2
З 28/03/26 13:30
Марсель (жен) Марсель (жен) Монпелье (жен) Монпелье (жен)
1 2
З 22/03/26 10:00
Гавр (жен) Гавр (жен) Марсель (жен) Марсель (жен)
2 2
З 11/03/26 11:15
ПСЖ (жен) ПСЖ (жен) Марсель (жен) Марсель (жен)
2 1
З 21/02/26 15:00
Марсель (жен) Марсель (жен) Лион (Жен) Лион (Жен)
2 6
З 08/02/26 09:15
Страсбур (жен) Страсбур (жен) Марсель (жен) Марсель (жен)
2 4
З 30/01/26 15:00
Марсель (жен) Марсель (жен) Париж (жен) Париж (жен)
0 3
З 24/01/26 10:00
Марсель (жен) Марсель (жен) Лион (Жен) Лион (Жен)
1 5

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
1
2
9
7:24
-17
5
0.42
Выездная форма
11
4
3
4
19:20
-1
15
1.36
Общая форма
23
5
5
13
26:44
-18
20
0.87
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
3
8
1:12
-11
3
0.25
Выездная форма
11
4
3
4
8:8
0
15
1.36
Общая форма
23
4
6
12
9:20
-11
18
0.78
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
1
5
5
6:12
-6
8
0.67
Выездная форма
11
4
3
4
11:12
-1
15
1.36
Общая форма
23
5
8
9
17:24
-7
23
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.13
0.58
1.73
Минуты / забитые голы
80
154
52
Больше 0.5
66%
42%
91%
Больше 1.5
27%
17%
37%
Больше 2.5
14%
0%
28%
Забил в обоих таймах
18%
0%
37%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
35%
59%
10%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
5%
9%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.39
0.08
0.73
Забито в 1Т
22%
9%
37%
Не удалось забить 1Т
79%
92%
64%
1Т Забитые голы
9
1
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.74
0.50
1.00
Забито в 2Т
61%
34%
91%
Не удалось забить 2Т
40%
67%
10%
2Т Забитые голы
17
6
11

Марсель (жен) забивает гол каждые 80 минут в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) забивает в среднем 1.13 голов за игру

Марсель (жен) — первая команда, забившая гол в 0% во время Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) не удается забить в 35% в Дивизион 1 Женщины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.91
2.00
1.82
Минуты / пропущенный гол
47’
45’
50’
Сухие матчи %
27%
25%
28%
Больше 0.5
74%
75%
73%
Больше 1.5
57%
59%
55%
Больше 2.5
27%
25%
28%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.87
1.00
0.73
Cухой матч 1Т
10%
4%
6%
1h goals conceded
20
12
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.04
1.00
1.09
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
24
12
12

Марсель (жен) пропускает гол каждые 47 минут в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) пропускает в среднем 1.91 голов за игру

Марсель (жен) добивается 27% игр без пропущенных голов в Дивизион 1 Женщины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.04
2.58
3.55
Больше 0.5
92%
84%
100%
Больше 1.5
79%
67%
91%
Больше 2.5
57%
42%
73%
Больше 3.5
31%
17%
46%
Больше 4.5
18%
17%
19%
Больше 5.5
18%
17%
19%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
17%
0%
Меньше 1.5
22%
34%
10%
Меньше 2.5
44%
59%
28%
Меньше 3.5
70%
84%
55%
Меньше 4.5
83%
84%
82%
Меньше 5.5
83%
84%
82%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.26
1.08
1.45
Больше 0.5 1Т
70%
67%
73%
Больше 1.5 1Т
40%
34%
46%
Больше 2.5 1Т
14%
9%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
31%
34%
28%
Меньше 1.5 1Т
61%
67%
55%
Меньше 2.5 1Т
87%
92%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.78
1.50
2.09
Больше 0.5 2Т
74%
59%
91%
Больше 1.5 2Т
48%
34%
64%
Больше 2.5 2Т
27%
17%
37%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
42%
10%
Меньше 1.5 2Т
53%
67%
37%
Меньше 2.5 2Т
74%
84%
64%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Марсель (жен) принимала участие в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) всего голов за матч команды 3.04 в каждой игре в Дивизион 1 Женщины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Марсель (жен) в Дивизион 1 Женщины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Марсель (жен) в Дивизион 1 Женщины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
34%
64%
ОКЗ оба тайма
5%
0%
10%
ОКЗ и победа
5%
0%
10%
ОКЗ и ничья
14%
0%
28%
ОКЗ и поражение
31%
34%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
34%
46%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
18%
9%
28%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
17%
37%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
0%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
9%
9%
10%
ОКЗ 2Т
40%
25%
55%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
0%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
5%
9%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
35%
25%
46%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
67%
46%

Марсель (жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 9% матчей команды в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 40% матчей этой команды в Дивизион 1 Женщины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
5%
0%
5%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
5%
0%
5%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Марсель (жен) забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 5% голов в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 5% голов в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 5% голов в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 5% голов в Дивизион 1 Женщины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
79%
75%
82%
+1.5
66%
59%
73%
+0.5
44%
25%
64%
-0.5
22%
9%
37%
-1.5
18%
9%
28%
-2.5
9%
0%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
75%
82%
+0.5
48%
34%
64%
-0.5
18%
0%
37%
-1.5
14%
0%
28%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
84%
91%
+0.5
61%
59%
64%
-0.5
22%
9%
37%
-1.5
9%
9%
10%

Марсель (жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 79% в Дивизион 1 Женщины

В первом тайме Марсель (жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 79% в Дивизион 1 Женщины

Во втором тайме Марсель (жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в Дивизион 1 Женщины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.17
0.33
0
Команда карточки среднее
0.09
0.17
0
Карточки против среднее %
0.09
0.17
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
9%
0%
Больше 1.5
5%
9%
0%
Больше 2.5
5%
9%
0%
Больше 3.5
5%
9%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
4
0
Высочайший в матче
4
4
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0.17
0
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0.08
0
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.08
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
9%
0%
Больше 1.5
5%
9%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
9%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.09
0.17
0
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0.08
0
Карточки против среднее 2Т
0.04
0.08
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
9%
0%
Больше 1.5
5%
9%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
9%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Марсель (жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) имеет в среднем 0.17 карточек в матчах Дивизион 1 Женщины

В первом тайме, Марсель (жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион 1 Женщины

В первом тайме, Марсель (жен) имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Дивизион 1 Женщины

Во втором тайме, Марсель (жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион 1 Женщины

Во втором тайме, Марсель (жен) имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Дивизион 1 Женщины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.26
0.50
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0.26
0.50
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
92%
100%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.09
0.17
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.09
0.17
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.17
0.33
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.17
0.33
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
92%
100%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
9%
0%
Угловые против больше 3.5
5%
9%
0%

Марсель (жен) выигрывает по угловым в 0% матчей в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) имеет в среднем 0.26 угловых в матчах Дивизион 1 Женщины

В первом тайме Марсель (жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Дивизион 1 Женщины

Во втором тайме Марсель (жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в Дивизион 1 Женщины

Марсель (жен) имеет в среднем 0.17 угловых в матчах Дивизион 1 Женщины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Марсель (жен) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 22 19 3 0 76:11 65 60
2 22 15 3 4 46:16 30 48
3 22 15 2 5 48:26 22 47
4 22 12 5 5 42:34 8 41
5 22 9 6 7 27:21 6 33
6 22 9 6 7 21:28 -7 33
7 22 7 5 10 26:38 -12 26
8 22 5 6 11 25:45 -20 21
9 22 5 4 13 26:44 -18 19
10 22 4 3 15 28:45 -17 15
11 22 4 3 15 20:50 -30 15
12 22 3 4 15 11:38 -27 13
  • Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Марсель (жен) - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Марсель (жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Марсель (жен):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Марсель (жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол Марсель (жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Марсель (жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Марсель (жен) - Дижон (жен) (06.05.2026) 0:1 Дивизион 1 Женщины
  • Ланс (жен) - Марсель (жен) (25.04.2026) 0:1 Дивизион 1 Женщины
  • Марсель (жен) - Нант (жен) (22.04.2026) 0:2 Дивизион 1 Женщины
  • Марсель (жен) - Монпелье (жен) (28.03.2026) 1:2 Дивизион 1 Женщины
  • Гавр (жен) - Марсель (жен) (22.03.2026) 2:2 Дивизион 1 Женщины
  • ПСЖ (жен) - Марсель (жен) (11.03.2026) 2:1 Дивизион 1 Женщины
  • Марсель (жен) - Лион (Жен) (21.02.2026) 2:6 Дивизион 1 Женщины
  • Страсбур (жен) - Марсель (жен) (08.02.2026) 2:4 Дивизион 1 Женщины
  • Марсель (жен) - Париж (жен) (30.01.2026) 0:3 Дивизион 1 Женщины
  • Марсель (жен) - Лион (Жен) (24.01.2026) 1:5 Кубок Франции, Женщины

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Марсель (жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Марсель (жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Дивизион 1 Женщины команда Марсель (жен) занимает 9 место в турнирной таблице с 19 очков, 5 побед, 4 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 44.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Марсель (жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Марсель (жен)
  • Сокращенное название:
    OLM
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close